ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Анти резус между матерью и ребенком
АНТИ РЕЗУС МЕЖДУ МАТЕРЬЮ И РЕБЕНКОМ
Алёна Жен., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
21.02.2011 06:47
Здравствуйте. У меня 4 отрицательная кровь . Я беремена 2 раз (первая беременность была прервана обортом на 6 недели беременности.)Анти тел не было до32 недель я проверялась каждый месяц. После оборта мне не делали антиглобин. На 32 недели появились анти тела полные1/16+- и не полные 1/64. Врач ни чего не делает. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

