УРОВЕНЬ ХГЧ НА 4 НЕДЕЛЯХ БЕРЕМЕННОСТИ
№470131 Уровень ХГЧ на 4 неделях беременности
Оксана Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
16.06.2011 20:11
Была задержка, тесть на беременность положительный, тянуло живот, обратилась к врачу, на приеме поставили срок 3 недели (делали УЗИ), через неделю была на приеме у другого врача и по УЗИ поставили срок 6 недель, но не увидели эмбриона, сказали, что возможна замершая беременность (пустоплодное яйцо), уровень ХГЧ при первой сдаче крови был 5697,60, через неделю повторно сдала ХГЧ - 17568mIUml . Скажите, пожалуйста, в норме ли ХГЧ, и недели для определения нормы считать от последних месячных или от примерного дня зачатия?

Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
ХГЧ в норме, Срок беременности считают с 1го дня менструации. Срок родов по формуле - минус 3 месяца + 7 дней
Кольцова Юлия Евгеньевна
http://ginekolog-ok.ru/
http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html
aimed.spb.ru
Время создания: 29 Июня 2011 01:16