Доброго Вам времени суток! Я забеременела после 10,5 месяцев после кесарева сечения. Каковы шансы выносить ребенка? И возможно ли повторение ВПР плода (сын родился с гастрошизисом - сейчас он здоров)?
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вынашивание ребенка вполне возможно. Риск повторения ВПР небольшой, 3-5%.