СТОПЫ ПЛОДА РОТИРОВАНЫ
№548461 стопы плода ротированы
mari Жен., 21 лет. россия москва
05.02.2012 15:21
Здравствуйте!На узи в 18 недель врач записала ,что стопы плода(мальчик)незначительно ротированы вовнутрь.Что это может быть,высока ли вероятность что ребенок будет косолапый?я очень боюсь

Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Сейчас пока рано переживать, сделайте УЗИ в 22,28,34 недели. Можно обратиться в перинатальный центр для экспертного УЗИ. По одному результату в 18 недель, сложно судить.
Время создания: 05 Февраля 2012 22:36
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
О каких-либо вероятностях говорить сейчас рано.
Время создания: 06 Февраля 2012 20:31