ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ

№582336 лечение после прижигания эрозии
марина Жен., 29 лет. belarus minsk
добрый день! Очень благодарна за ответ на вопрос 580076. Дождалась рез-т биопсии-железистая эрозия в стадии обострения. На след.неделе назначено прижигание радиоволн. Сургитроном. Сейчас санируюсь тержинаном. После прижиган.месяц покоя,а потом профилакт.лечение для меня и мужа. 1 неделя для обоих:1)орнизол 0,5-1таб.2р.в день-5дней. 2)доксициклин 1таб.2р.в день-7 дней.3)мирамистин спринцевания обоим 2 нед.на ночь.плюс тержинан для меня 1т.на ночь 7 дн. Вторая и третья нед.только для меня.1).микотрокс0,1 1кап.2р.в день 2 дня. 2) тампоны с ацикловиром 7дн; 3)н-ка женьшеня или китайск.лимонника месяц 1р в день. Знеделя-свечи гинофлор 6 дней 1р.на ночь. Стоит ли мужу пить лекарства? И не слишком ли много для меня? Я дообследовалась по вашему совету на все впч повыш.онкоген.и гармоны.все в норме.инфекций нет. Буду признательна за ответ.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Мужа оставьте в покое, а вот вам делать все как написано, только доксоциклин я бы дней на 5, а не на 7 назначил. Лечитесь и выздоравливайте. Доктору показаться через 2 недели, как закончите терапию, не раньше.