НЕ МОГУ ЗАБИРЕМИНИТЬ

№590528 не могу забиреминить
елена Жен., 26 лет. Россия Почеп
Уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста.Мне 26лет.Проблема в том что я не могу забиреминить,с можем все в порядке.В 2011г. декобре с диагнозом Спаечный процесс малого таза.Хронический сальпингоофорит.КИЯ.была сделана опирация ОЛС.Разделение спаек.Хромогидротубация(маточные трубы проходимы)Каутеризация яичников.Санация и дренирование брюшной полости.Диагностическая гастероскапия.Выскабливание полости матки.Еще у меня да опирации обноружели Ureaplasma urealyticum Обноружены в титре более 10-4ЦОЕ.,после лечения и опирации стало обноружено в титре менее 10-4ЦОЕ.Я принемала различные лекарства по назначению.Сейчас мне назначели РЕГЕВИДОН и НОВИНЕТ одноврименно.Врачь скозала что эти лекарства принемать мне стоит два месяца патом прекратить прием и что на третий месяц у меня появиться возможность забиреминить.Так ли это?есть ли такая возможность?если нет то как скоро я смогу забиреминить без приема какихто лекарств.?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Назначения доктором сделаны верно, сразу после отмены "Регивидона" старайтесь забеременеть. Если самостоятельно не получится в течении 6 мес., то следует пройти повторное обследование проходимости маточных труб - гистеросальпингоскопию