ВОССТАНОВЛЕНИЕ

№595326 восстановление
Артем Муж., 37 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:21 июня жене сделали операцию (внематочная беременность)-лапораскопию. Ей удалили вторую трубу. 8 июля мы собирались с друзьями ехать на Алтай на машине. Можно ли жене ехать на Алтай, чтобы отдохнуть в щадящем режиме, подышать горным воздухом, не лазая по горам и без сильных нагрузок? Заранее - спасибо!
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Можно, но только в щадящем режиме! Вы меня понимаете я надеюсь, от себя вам ее тоже надо будет оберегать.