БОЛИТ ГОЛОВА ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ

№63287 Болит голова перед менструацией
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Королев
Здравствуйте! У меня такой вопрос, раньше менструация приходила без проблем, без болей. После родов вроде тоже не было проблем, но вот второй месяц перед менструацией за день ужасно болит голова, ни какие таблетки от головы не помогают, и первый день менструации тоже самое, живот особо не беспокоит, а вот голова ужасно болит, хоть на стенку лезь. И ещё самих выделений стало меньше. С чем это может быть связанно и что можно предпринять?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, советую сделать комплексное обследование(по ВРТ), т.к. такие симптомы могут указывать не только на гинекологические проблемы. Информация в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79