МЕНСТРУАЦИЯ 2 РАЗА В МЕСЯЦ?!?

№71655 Менструация 2 раза в месяц?!?
Регина Жен., 22 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте доктор. Помогите мне пожалуйста: у меня последний раз менструация началась 28 октября, закончилась примерно1 ноября. А сегодня 13 ноября снова началась, правда не такая обильная. (Мне 22 года. Я замужем, раньше принимала РИГЕВИДОН, но с января месяца перестала и теперь мы не предохраняемся но забеременеть пока не удаётся.) Скажите пожалуйста почему у меня снова началась менструация? И опасно ли это? Чувствую себя нормально , болей внизу живота нет.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Регина.

Выделения в середине цикла могут быть симптомом какого-либо гинекологического или гормонального нарушения, даже если нет болевых ощущений.
Я рекомендовал бы пройти очное обследование у гинеколога, все-равно это необходимо, если Вы планируете беременность.
А чтобы зачать Вы можете воспользоваться методикой Почати http://mbfadeev.ru/pochati.html

С уважением,
МБ