ТВОРОЖЕННИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№861079 Твороженнистые выделения и неприятный запах во влагалище
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Харьков
Добрый день,подскажите пожалуйста сегодня появились твороженнистые выделения и неприятный запах,еще задержка критических дней на 10 дней.Я мама.ребенок на гв,последние три месяца критические дни начинались во время.Был половой акт 2 недели назад ,защищенный.К врачу пойти нет возможности.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В таких ситуациях прежде всго, необходимо обратиться к гинекологу. Обратите внимание на пищеварение, характер питания, прием препаратов, особенно, антибиотиков. Сообщите это врачу. Сдайте мазки, посев и ПЦР. Это необходимые анализы для выяснения причины ваших жалоб. Не стоит заниматься самолечением, так как вы не знаете, чем вызваны ваши выделения. Кроме этого, лечение вам назначается с учетом безопасности для малыша, учитывая грудное вскармливание. На время обследования могут временно использоваться местные средства санации ( тантум роза, вагисил), иммунокорректоры ( виферон), а также местные противовспалительные препараты, которые вам назначит лечащий врач.