ПРОБЛЕМЫ

№948258 ПРОБЛЕМЫ
Олеся Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Меня зовут Олеся

IQ Cycler realtimeне обнаружено16 генотип15.16.2 DNA Papillomavirus генотип (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59)!!!

IQ Cycler realtim не обнаружено 15.21 DNA Mycoplasma hominis соскоб кач.

IQ Cycler realtime не обнаружено 15.22 DNA Mycoplasma genitalium (соскоб) кач.

IQ Cycler realtimeне обнаружено 15.23 DNA Ureaplasma urealyticum (соскоб) кач.

Помогите разобраться что это все обозначает!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день, Олеся. Это значит, что у вас выявлена урогенитальная инфекция . Но вы сдали далеко не все анализы, к тому же без количественного типирования . А это значительное  осложняет тактику лечения. Поэтому вам следует обратиться к врачу, у которого вы сдавали анализы и подробно рассказать, что вас беспокоит. Будет лучше, если вы сдадите все остальные ДНК . Есть специальные  комплексы, но их определит ваш врач. Сейчас придется  использовать  презерватив, так как возможно, лечение потребуется и вашему половому партнеру.