ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ УЖЕ ПОЧТИ В 2 МЕСЯЦА, БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ

№100531 задержка месячных уже почти в 2 месяца, беременности нет
Настя Жен., 17 лет. Украина Днепропетровская область
Я - девушка 17лет. Сейчас задержка месячных уже почти в 2 месяца! Половой жизнью не живу и не жила никогда! Беременность исключена. Что со мной? Отчего такая задержка? Переживаю по этому поводу очень.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На этот вопрос трудно ответить заочно. Попробуйте обратиться к гинекологу (только заранее его предупредите, что не живете половой жизнью, а то - мало ли что: бывали случаи).