ЖЕНСКАЯ ФОРМУЛА

№117239 женская формула
надежда Жен., 28 лет. россия курск
Скажите пожалуйста можно ли применять "Женскую формулу" при симптоматической эпилепсии? Приступ был 2 года назад, лечилась Депакин хроно 300 по 1 таблетки 2 раза в день. Уже как 7 месяцев не принемаю лекарства. Приступов нет.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, так и не принимайте ничего!