ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / кольпит во время беременности
КОЛЬПИТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
юлия Жен., 22 лет. россия ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2009 12:56
Здравствуйте,я беременная срок 35-36 недель. Врач сказал, что у меня кольпит, я прошла лечение (свечи гексикон), но всё осталось по-прежнему. Подскажите чем можно вылечиться, может какие нибудь народные средства.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

