ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№206490 Тянущая боль внизу живота слева
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте мне 22 года! Меня последнее время беспокоит тянущая ноющая боль внизу живота слева. Делали узи таза и почек все в норме. Что это может быть и к какие анализы надо сдать и что проверить? Боли появились после того как удалили эрозию радионожом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина!

Вы не написали сколько времени прошло после лечения эрозии. Конечно, Вам необходим повторный осмотр гинеколога, только он может оценить состояние после лечения и заподозрить наличие осложнений. Заочно это сделать невозможно.

Можно рекомендовать (по назначению гинеколога) - трансвагинальное исследование органов малого таза с прицельным осмотром шейки матки. Для исключения урологической патологии - УЗИ мочевого пузыря.