здравствуйте!! у меня задержка уже 5 месяцев!!! у меня нет не каких симптомов!!! только боль ниже живота как при месячных!!! ну я поправилась немного после нового года!!! тест показал, одна полоска яркая, я вторая ели несильно яркая!!! а к гинекологу боюсь идти!!! беременна ли я??? и что это может быть???? спасибо заранее!!!
Татьяна! Вам необходимо пойти к врачу, скорее всего это не беременность, скорее всего это дисфункциональные ювенильные состояния, которые если сейчас не привести в норму, они могут приводить к кровотечениям, а в дальнейшем к бесплодию.