БЕРЕМЕНА ЛИ Я?? ЗАДЕРЖКА УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ!

№215938 беремена ли я?? задержка уже 5 месяцев!
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Шарыпово
здравствуйте!! у меня задержка уже 5 месяцев!!! у меня нет не каких симптомов!!! только боль ниже живота как при месячных!!! ну я поправилась немного после нового года!!! тест показал, одна полоска яркая, я вторая ели несильно яркая!!! а к гинекологу боюсь идти!!! беременна ли я??? и что это может быть???? спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Татьяна! Вам необходимо пойти к врачу, скорее всего это не беременность, скорее всего это дисфункциональные ювенильные состояния, которые если сейчас не привести в норму, они могут приводить к кровотечениям, а в дальнейшем к бесплодию.