СТАЛА ОЧЕНЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНАЯ, БОЛЯТ СОСКИ ПРИ ДОТРАГИВАНИИ
mishell Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В последнее время стала очень раздрожительная, еще ужасно болят соски при дотрагивании, 23-25 числа должны были пойти месячные, их так и не было, но 1 день были выделения розово- молочного цвета!
К сожалению, в такой ситуации по интернету помочь невозможно. Необходима консультация гинеколога очно.