ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, ПРЕРЫВАНИЕМ ПОЛОВОГО АКТА

№243664 Предохранялись, прерыванием полового акта
Наталья Жен., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте.
Был половой акт. Предохранялись, прерыванием полового акта. В меня вроде ничего не попадало. Но пару дней себя не узнаю... Стала есть солёные огурцы (много), хотя до этого даже вида не переносила. Соски набухли и болят. До месячных ещё неделя. Есть вероятность беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности при прерванном половом акте есть. Необходимо пройти обследование (тест, УЗИ - не ранее первого дня задержки месячных).