ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КИСТА

№251503 функциональная киста
Елена Жен., 21 лет. Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне поставили диагноз функциональная киста, уже второй раз, сказали что из-за гормонального дисбаланса, я сдала анализы на гормоны, врач сказал что гормоны все в норме. Назначил дюфастон. Подскажите, пожалуйста, что делать чтобы киста не образовалась вновь, может сть какие нибудь другие причины ее появления? и может ли это повлиять на зачатие ребеночка? заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Хорошо помогает гомеопатия при такой проблеме! Читайте мои статьи по онкологии и гинекологии!