БОЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА. ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№254492 Боли во время полового акта. Подскажите,что это может быть?
Александра Жен., 16 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Подскажите пожлуйста...при половом акте возникают острые боли(будто партнер бьется в матку, очень глубоко). от этого могут возникать такие боли? Или же причина в чем то другом?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется обращение на прием к гинекологу, на основе уточнения жалоб (характера болей, локализации и пр.) обследования (УЗИ, осмотр/кольпоскопия, анализы на инфекции и пр.) будет поставлен диагноз и рекомендована терапия.