ТЕРЖИНАН

№270188 Тержинан
Катя Жен., 17 лет. Казань
Уже месяц врач никак не может поставить диагноз. Дело в том, что месяц назад у меня начался зуд во влагалище. Я списала это на молочницу. Сделали платный анализ- результат плохой. Направили на бакпосев. Гоноккок не обнаружили. После врач назначила лечение
метронидазол
тержинан.
Уже как два дня кончились месячные. Вчера ввела тержинан во влагалище. Сегодня весь день идут жёлтые выделения, можно увидеть какие-то ниточки. Неужели так и должно быть? Меня это настораживает.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катя, на фоне введения препарата такое может быть, но по мере воздействия лекарства должно постепенно уменьшаться.