БЕРЕМЕННОСТИ И УЗИ
№291639 Беременности и УЗИ
Ирина Жен., 35 лет. казахстан Актобе
21.06.2010 09:37
Добрый день, делала УЗИ плода срок 12 недель, в результате узи написано структура хориона изменена за счет анэхогенных зон 11*16 мм, что все это значит, ответте пожалуйста, очень переживаю.Заранее благодарю.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина, наличие анэхогенных зон само по себе не значит ничего и может наблюдаться и при нормально протекающей беременности. Здесь важно наличие жалоб со стороны матери и возможное обнаружение патологии со стороны плода. В любом случае показано контрольное УЗИ.
Время создания: 22 Июня 2010 21:35