ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / На узи сказали, что ВМС на 15,8 мм ниже положенного
НА УЗИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВМС НА 15,8 ММ НИЖЕ ПОЛОЖЕННОГО
Мила Жен., 22 лет. Россия Прволжск
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2010 10:31
Здравствуйте! Почти месяц назад вставила ВМС, на узи сказали что она на 15,8 мм ниже положенного .С чем это связанно,есть ли риск забеременнить и почему мне назначили узи, если из моих знакомых никогда не назначали узи после вставления ВМС?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

