КОГДА ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ
№304559 когда произошло зачатие
юля Жен., 20 лет. москва
22.07.2010 14:08
Здраствуйте.Какому сроку от зачатия соответствует плодное яйцо диаметром 10мм.?Если месячные были 29.12.09 а 16.02.10 на узи поставили срок 4 недели то могла ли я забеременеть 1-4 февраля?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данный диаметр плодного яйца соответствует сроку 5 недель. Соответственно, забеременеть 1 - 4 февраля было маловероятно. А если считать от первого дня последних месячных, то срок соответствует таковому, определённому при УЗИ - около 5 - 6 недель.
Время создания: 22 Июля 2010 18:44