У ВНУЧКИ ЗАПОРЫ

№322236 У внучки запоры
Stanislav Муж., 66 лет. Россия город Енисейск
Добрый день. Внучке 4,5 года она по три дня не ходит по большому приходиться делать клизьму сама она если и ходит то с большими болями есть какое-то лечение против запоров для нормальной работы кишечника и можно ли ей давать БАД Чистое озеро на упаковке не написано про детей
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте. Во-первых не стоит мучить ребёнка клизьмами. Стул раз в три дня - это ещё норма. Во-вторых не советую проверять на детях добросовестность производителей БАД. Если Вам нужно мягкое слабительное - воспользуйтесь дюфалаком, или его аналогами (нормазе, прелакс, лактусан). А лучше сводить её на приём к гастроэнтерологу.

Всего доброго.