АНАЛИЗ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№334154 анализ на беременность
Галина Жен., 25 лет. Пермь
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, был повтрный секс без презерватива, как проверить не беремена ли я, когда можно делать анализы?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ (не ранее 10 дня задержки или через 3 недели после полового акта). Сдайте анализ на ХГЧ (через 2,5 - 3 недели после полового акта).
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ориентируйтесь по самому длительному циклу.

С первого-второго дня начала задержки месячных можно делать тесты на беременность. Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT