БЕРЕМЕННОСТЬ 31 НЕДЕЛЯ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№339505 беременность 31 неделя, кажется, что появилась паховая грыжа
Яна Жен., 26 лет. Украина Кривой РОг
Добрый день! помогите пожалуйста! у меня 31 неделя беременности, у меня появилось выше лобка где-то на 5 см враво какое-то уплотнение под кожей, я его сразу и не замечала, а вот когда похожу много у меня начинало там сильно печь, вот я его и нащупала. Почитала в интернете - похоже на паховую грыжу. Везде пишут, что её нужно лечить с помощью операции, можно ли это сделать после родов и как она опасна???? своему врачу ещё не говорила, так как обнаружила только вчера. Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к гинекологу, хирургу, сделайте УЗИ выявленного образования.