ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАТУ ПРИМЕРНОГО ЗАЧАТИЯ

№340083 Подскажите пожалуйста дату примерного зачатия
Эльвира Жен., 24 лет. Воркута
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста дату примерного зачатия, и что означают следующие цифры?
последние месячные были 8 сентября, цикл стабильный, 28 дней.
сдала кровь на ХГЧ, результат 112 без растворения, написали около 2 недель.
Половой акт был 13.09, 26.09, 5.10.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Теоретически вероятнее 26.09. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для уточнения диагноза и подтверждения нормально протекающей беременности.