НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№340564 Незащищенный половой акт
Марина Жен., 19 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте. После долгого времени воздержания произошел незащищенный половой акт. Парень после того как кончил не принял душ. Потом произошел еще один, но незавершенный половой акт. на следующий день я обнаружила что у меня начала набухать грудь. Чем это можно объяснить?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть, хотя набухание груди может быть с этим не связано.