ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
Анна Жен., 25 лет. Украина Львов
Зарегистрированный пользователь
24.11.2010 17:58
Добрый день. У меня такой вопрос: У меня нерегулярные месячные. Последние были в августе и до теперь - -нету. Но у меня и раньше такое было. Месячные могут месяц-3 месяца не идти, а потом - очень сильно течет, потом могут 2 месяца идти нормально, а потом опять все повторяеться. И между тем - могут идти какие-то непонятные прозрачные выделения. Иногда при половом акте что-то болит внутри. Подскажите пожалуйста что это может быть, и возможно какие то лекарства посоветуете, потому что не знаю что это, а к врачам идти не очень то хочеться((((. спасибо вам большое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

