ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№393760 очень сильные боли
Яна Жен., 21 лет. Ивантеевка
здравствуйте!у меня был выкидышь и осталась часть плодного яица после чего меня отправили на выскаливание.так как я не могла лежать в больнице доктор мне прописал лекарства и отпустил домой.все назначеные припораты я принимала и принимаю,но ничего не помогает.на третий день после выскабливания у меня появилась боль в левой части низа живота и стала усиливаться отдавая в поясницу и стала неметь нога!подскажите пожалуйста что это и как можно вылечиться в домашних условиях?заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По моему мнению, госпитализация в стационар необходима. Не откладывайте визит к врачу.