У НАС С ПАРНЕМ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ

№417130 у нас с парнем был половой акт
Елена Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас с парнем был половой акт вечером, и на следущее утро, утром когда был уже второй половой акт, парень кончил в меня,прошло почти 2 недели, но до месяных еще дней 6, а я уже преживаю , есть ли вероятность , что я беременна???У меня появились головокружения, и грудь стала такой как обычно перед месячными! Когда и как можно определить есть ли беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тест, анализ крови на ХГЧ - не ранее первого дня задержки. УЗИ органов малого таза - не ранее 10-го дня задержки. Вероятность беременности есть.