БОЛИТ ЖИВОТ

№422682 Болит живот
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Когда я думаю о сексе и возбуждаюсь, у меня начинает сильно болеть низ живота и уже ничего не хочется. Что это может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? В нормальном состоянии ничего не болит. Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратиться к гинекологу и пройти обследование будет нелишним.