НЕТ МЕНТСРУАЦИИ УЖЕ НЕДЕЛЮ, БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№423021 Нет ментсруации уже неделю, белые творожистые выделения
Софья Жен., 20 лет. Пермь
Здравствуйте. Хотела бы спросить: у меня задержка менструации уже неделю, сегодня пошли белые творожистые выделения. (месяц назад сильно переболела гриппом)? На молочницу не очень похоже - зуда и неприятного запаха нет. Делала тест - отрицательный, но я все равно переживаю. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование для определения причины задержки месячных и появления данных выделений?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать необходимо с визита к гинекологу. Дополнительно сделайте УЗИ матки и придатков.