ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА

№424454 Последствия аборта
Ксения Жен., 23 лет. Украина Саки
Здравствуйте! 2 февраля сделала аборт. Первая беременность закончилась родами, вторая абортом, третья родами, и вот четвертая аборт. Месячные пошли 5 марта и до сих пор идут. Днем вроде заканчиваются, а на вечер опять свежая кровь, но не обильно. Живот не болит, состояние слабое, кажется упаду в обморок. Сегодня с утра даже стреляло в паху. С первым абортом такого не было. Обязательно ли обращаться к врачу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр гинеколога и обследование по его назначениям обязательны.