ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№426779 Противозачаточные таблетки
Анна Жен., 23 лет. Тамбов
Здравствуйте! Я первый раз начала пить противозачаточные таблетки ( 2 недели ).Называются ДЖЕС. В инструкции написано,что возможны небольшие межменструальные выделения пока организм привыкает(а привыкать ему вроде 3 месяца!!!). Но если бы они были совсем незначительными - это одно дело,но у меня так месячные идут на 3-4 день. Мне от этого дискомфортно,половой жизни это мешает. Что делать? Как долго обычно мажется? От всех ли это таблеток,может надо другие попить.Эти мне врач выписала.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Почти от всех,почти у всех.