БЕЛЫЕ КРАПИНКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№426908 белые крапинки на половых губах
Катя Жен., 21 лет. Усть-Каменогорск
Здраствуйте, Уважаемый Доктор! На губах много мелких белых крапинок

У меня на половых губах появились еле заметные прыщики.Они не болят.зуда нет,выделений или запаха тоже..они выпуклые,белого цвета..я заметила их только недавно,но думаю что они были давно, я просто не акцентировала внимание на них ,а несколько дней назад они увеличились
какими мне лекарствами лечиться? к врачу нет возможности сходить..
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно.