МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА НОГАХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№437025 Маленькие красные пятнышки на ногах во время беременности
Nur Жен., 25 лет. Taldykorgan
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня на ногах появляются красные пятнышки, особенно в области стопы. Внешне похожи на небольшие царапины или гематомы, но на ощуп кожа гладкая, будто исцарана кожа изнутри. У меня 23-я неделя беременности. Отеков не было.
А также по утрам не могу вытянуть носочки, начинается сковывающая боль в области икры (судороги). К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратиться к терапевту, дерматологу для первичного осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
АЕВИТ и ПАНАНГИН по схеме.