ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№440257 Прекращение лактации
Людмила Жен., 24 лет. Россия Архангельск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите мне пожалуйста,Я кормила свою малышку год и 2 месяца.Решили прекратить в один день.Я и перетягивалась эл.бинтом и капустные листы прикладывала,но грудь всё больше и больше начинает болеть.Появились очень большие уплотнения.Сейчас уже 5 день,как я не кормлю и к правой груди вообще не притронуться-боль адская.Врач-гинеколог прописала мне 2 таблетки «Доостинекса»Скажите:мне надо сцедить ,то что возможно,а потом выпить табл. и пройдут ли мои боли и уплотнения при помощи этиго препарата?Или может мне вообще не надо его принимать?Что мне делать???Заранее благодарю Вас за помощь ))
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Зачем же применять так называемые народные средства и вредить своему здоровью. Сделайте УЗИ молочных желёз для выяснения их состояния. Дополнительно проконсультируйтесь у маммолога.