ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№442629 Отсутствие месячных
Ася Жен., 19 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте!
Пила до сентября 2010 года Фемоден, затем прекратила. Потом один раз принимала Постинор. Цикл восстановился 28-29 дней, месячные 2-3 дня, затем около 4-х дней мажущие выделения коричневого цвета. В марта неожиданно все отодвинулось на 5 дней, хотя никаких интимных связей не было.
В этом месяце были половые акты, но строго с презервативами, и ласки ( но молодой человек строго следил что бы после всяикх прикосновений к его половым органам потом ко мне прикосновений не было).
Но месячных нет, а тесты отрицательные (делала в разное время суток).
С чего начать обследование для определения причины того, что нет месячных?
Присутствуют творожистые выделения белого иногда зеленоватого цвета.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать необходимо с осмотра гинеколога и проведения УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к лечащему врачу.