Здрасвуйте моей маме 45 лет у неё на неделю раньше пришла менструация шла 2 дня (необильно) через две недели пришла снова и идет уже три дня обильно. Скажите пожалуйсто как определить с чем это связано? Как определить наступил ли климакс?
УЗИ малого таза + осмотр у гинеколога, параллельно сдать онкомаркеры.