КЛИМАКС?

№444488 Климакс?
Наталья Жен., 24 лет. Россия Тюмень
Здрасвуйте моей маме 45 лет у неё на неделю раньше пришла менструация шла 2 дня (необильно) через две недели пришла снова и идет уже три дня обильно. Скажите пожалуйсто как определить с чем это связано? Как определить наступил ли климакс?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обратиться для осмотра к гинекологу и пройти обследование по его назначениям. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ малого таза + осмотр у гинеколога, параллельно сдать онкомаркеры.