УЗИ В 22 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ
№470386 УЗИ в 22 недели беременности
Зоя Жен., 30 лет. Россия Арсеньев
17.06.2011 13:01
Здравствуйте! На УЗИ в 22 недели правая бедренная косточка больше левой на 3 мм. Что это значит? Выровняется ли со временем? Врач УЗИ ничего не сказал. Заключение: врожденных пороков развития не выявлено. очень переживаю.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Определённая асимметрия может иметь место. Заключение по результатам проведённого УЗИ Вам дано. Врач сделал вывод об отсутствии пороков развития. Не переживайте. Обязательно пройдите следующее плановое УЗИ.
Время создания: 17 Июня 2011 21:56