БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ????

№478544 беременность есть или нет????
pavel Жен., 24 лет. россия карелия,петрозаводск
здравствуйте. помогите советом. 25,05,2011 был самопроизвольный выкидыш,чистку не делали. через неделю был незащищенный секс. и черт меня дернул тест сделать ,положительный. ХГЧ на 27,06,2011 497,0 на 07,07,2011 177,0. два врача смотрели сказали матка круглая. 25,06 началась мазня,назначили утрожестан 2р в день и все так толком и не сказали беременность есть или нет. не знаю что делать дальше?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра гинеколога сложно сказать. УЗИ не ставит диагнозов.