КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№497396 кровяные выделения
Юлия Жен., 32 лет. Россия Курск
25.08.2011 21:34
Прошла Узи . Матка- 55*51*60
форма правильная контуры ровные гладкая структура межмышечных исходящих из передней размеры 11*11
Очаги не обнаружены Полость не деформирована
М-эхо 2,5 на фоне Кок
Яичник справа за маткой 30*18
Структура не содержит образование с фол до 4 мм
Яичник слева подвижен огром. 24*16 с фол до 3 мм
шейка матки кистозная
свободная жидкость нет Что это обозначает?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятнее всего миома матки.
Время создания: 26 Августа 2011 18:04
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Протокол УЗИ скопирован Вами некорректно. Делать выводы по приведённым данным невозможно. Обратитесь к врачу, проводившему обследование.
Время создания: 26 Августа 2011 21:05