СГУСТКИ КРОВИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№500895 Сгустки крови во время месячных
Ирина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемый доктор)
меня беспокоит, что во время месячных появляются сгустки крови, месячные регулярные и практически безболезненные.
больше ничего не тревожит, хотелось бы узнать нормально ли это, если нет, то как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и обратитесь к гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу для осмотра и обследования.