ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

№519613 помогите пожалуйста разобраться
наталья Жен., 25 лет. россия Ярославль
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста разобраться, у меня беременность 4-5 недель. Сходила на УЗИ результаты:
Тело матки : длина-58 мм, передне - задний - 50мм, ширина 65мм, увеличена, расположена срединно, отклонена кзади, контуры ровные, четкие, структура миометрия однородная.
В полости матки лоцируется округлое анэхогенное образование 9*8*4мм.
Шейка матки : правильной формы, расположена срединно, контуры чёткие, ровные, эндометрий однородной структуры.
Правый яичник : размерами 30*22*18 мм, расположен типично, подвижный, контуры ровные, чёткие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 3 фолликулов с максимальным диаметром 5 мм.
Левый яичник : размерами 39*32*26 мм, расположен типично, подвижный, контуры чёткие, ровные, строма однородной структуры, фолликулы не лоцируются, желтое тело 21*19 мм. Наличие свободной жидкости в малом тазу не выявлено.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : по эхо-картине можно предположить беременность раннего срока, с предположительным периодом 3- 3,5 недели. УЗИ сделано 31.10.2011.
Здесь мне интересно по большей части по яичникам, меня пугают размеры, скажите это нормально ??? В этот же день я пошла сдала кровь на ХГ , результат- 4-5 недель.
вопрс, почему же тогда на УЗИ ничего не увидели ??? Мне там сказали, что пока не будет эмбриона, 100% ответа, что у меня беременность, не дадут. Может ли быть такое, что плод развивается очень медленно ? Или может быть ещё какие нибудь есть на это причины ? Помогите мне пожалуйста с ответом, просто мне пока на учет не встать, у меня в этом городе пока нет прописки, а я очень переживаю за своего будущего малыша. Если у меня что то серьезно, может тогда платно пока куда нибудь пойти. Заранее спасибо...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Доктора правы, уточнить диагноз можно будет только позже. Согласно приведённому Вами описанию - патологических изменений яичников не выявлено. Выполняйте назначения врачей.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нормально.
ХГЧ, УЗИ в динамике.