ЭНДОМЕТРИЙ

№556534 Эндометрий
Бэла Жен., 25 лет. Россия Нальчик
Добрый день! У меня в начале прошлого года произошел самопроизвольный выкидыш на з неделе беременности. Я прошла противовоспалительный курс,мне сказали что нельзя беременеть пол года. В августе я делала УЗИ в середине цикла,эндометрий был 9 мм...но тогда у нас не получилось забеременеть,из-за проблем с мужем. Муж проличелся и мы стали планировать инсеменацию,сделала УЗИ в прошлом месяце на 9 день цикла эндометрий был 6,5мм,врач сказал,что маленький для инсеменации и назначил клостельбигит с третьего дня цикла по одной таблетке в день (7 дней) и прогинову по 2 таблетки 2 раза в день.Я начала принимать эти препараты и на 10 день цикла сделала фолликулометрию-эндомерий был еще меньше чем в предыдущем месяце,всего 4 мм,доминантный фолликул 21.Доктор сказал еще принимать прогинову,но уже по 2 таб. 3 раза в день,и через 4 дня повторить фолликулометрию.Через 4 дня эндометрий стал 5 мм.Скажите пожалуйста, как определить почему препараты не помогли, возможно увеличить ли эндометрий,и можно ли беременеть сейчас?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Определяется не по переписке.