ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / не установились месячные и очень медленно растёт грудь(это даже не заметно почти). Что мне делать?
НЕ УСТАНОВИЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ И ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАСТЁТ ГРУДЬ(ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТНО ПОЧТИ). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Александра Жен., 16 лет. Росиия Курск
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2012 02:41
мне летом буднт 2 года,как идут месячные. но они почему то идут то через месяч, то через три недели. как определить почему так? И что мне делать? и грудь растёт очень медленно. Может что то посоветуете???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


